В Воронеже мотоциклист врезался в ВАЗ и попал в больницу

А в Павловском районе в столкновении мотоцикла с грузовиком погиб пассажир мотоцикла

22.06.2019 12:35
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мотоциклист попал в больницу после ДТП с легковым автомобилем в Воронеже. Авария произошла у дома № 11 на улице Ржевской в 22.20 пятницы, 21 июня, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 19-летний водитель мотоцикла «Восход» допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21101 под управлением 24-летнего водителя. В каком направлении двигались транспортные средства, не уточняется.

В результате столкновения байкер получил травмы, его доставили в больницу. Медики диагностировали у него открытый перелом бедра и травматический шок. Мотоциклист проходит лечение. Полицейские проводят проверку по факту аварии и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Еще одно ДТП с мотоциклистом произошло 21 июня в Павловском районе, сообщили в региональном Управлении МВД. В 8.20 на 661-м километре дороги М-4 «Дон» 27-летний водитель мотоцикла «Альфа Ромео» врезался в грузовик «Фредлайнер» под управлением 54-летнего мужчины.

Фото регионального Управления МВД

В аварии пострадал 35-летний пассажир мотоцикла. Мужчину доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».