В Воронеже из-за столкновения двух маршруток погиб пассажир

79-летний пенсионер получил травмы, которые оказались для него смертельными

08.08.2019 10:04
МОЁ! Online
152

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за столкновения двух маршруток погиб пассажир одной из них. Авария произошла вчера, 7 августа, у дома № 60 по улице Хользунова.

Примерно в 13 часов 37-летний водитель «ПАЗика» ехал в сторону улицы Маршала Жукова и не затормозил перед остановившимся на светофоре маршрутным автобусом ГАЗ под управлением 52-летнего воронежца. От удара «ГАЗель» отбросило на стоявший впереди автомобиль «Рено Дастер», за рулём которого находился 26-летний парень.

В результате аварии пострадали два пассажира «ПАЗика» — 38-летняя женщина и 79-летний мужчина. Их доставили в больницу. К сожалению, травмы, полученные пенсионером, оказались для него смертельными.

Отметим, что в ДТП с воронежскими маршрутками за полгода погибли 10 человек, почти 100 человек пострадали. За последние 6 месяцев в регионе произошло 80 аварий с участием маршруток. В 28 из этих ДТП виноваты водители автобусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».