В Воронеже самоубийство мужчины сняла камера видеонаблюдения

Тело погибшего обнаружили во дворе многоквартирного дома

09.08.2019 13:20
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже покончил с собой 60-летний мужчина. Пенсионер свёл счёты с жизнью 27 июля в Советском районе. Тело погибшего нашли днём у третьего подъезда дома № 50б по проспекту Патриотов.

О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители. Правда, очевидцы решили, что погибший является подростком. Видимо, на такие мысли их натолкнуло субтильное телосложение пенсионера.

Как рассказали местные жители, инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на доме. В результате случившегося мужчина получил множественные травмы, переломы и разрывы внутренних органов. Шансов выжить у него почти не было.

Следственный комитет сейчас проводит проверку по факту обнаружения тела мужчины. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее мы сообщали о суициде 13-летнего подростка, который свёл счёты с жизнью в собственной квартире в микрорайоне Отрожка.

Врачи советуют родным людей, которые заговорили о суициде, немедленно отвести этого человека к психологу или даже психиатру. В Воронеже кабинеты психологической помощи есть в Воронежском областном психоневрологическом диспансере (на ул. Кольцовской, 1 и на ул. 20-летия Октября, 73, тел. приёмной 271-21-04).

По закону СМИ не могут публиковать способ самоубийства и его причину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».