На трассе «Дон» фура протаранила попавшие в ДТП авто: 1 погибший, 5 пострадали

Среди пострадавших  9-летняя девочка

10.08.2019 12:02
МОЁ! Online
54

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб и пятеро пострадали в крупном ДТП на трассе «Дон» в Воронежской области. Авария произошла 10 августа в 4.20 в Павловском районе на 691-м км автодороги М-4 «Дон». Подробности аварии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По данным ГИБДД, 26-летний нижегородец на автомобиле «Хёндай Элантра» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Короллой», которой управлял 44-летний житель Ярославской области.

Участники аварии после ДТП вышли из автомобилей и находились рядом с машинами. Через 5 — 10 минут в «Хёндай» и «Тойоту» влетел грузовик «Ман». Фурой управлял 60-летний житель Ростовской области.

В результате ДТП водитель «Хёндая» скончался на месте аварии. Ещё 5 человек попали в больницу. Это пассажирки «Хёндая» 34 и 53 лет – жительницы Нижнего Новгорода. Из «Тойоты» госпитализированы водитель и два пассажира — 42-летняя женщина и 9-летняя девочка. Обе жительницы Ярославской области.

Полиция сейчас выясняет все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».