В Воронежской области десантника оштрафовали за нападение на передвижные камеры

Мужчину признали виновным в мелком хулиганстве

14.08.2019 11:25
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Аннинский районный суд Воронежской области признал мужчину, который в День ВДВ с огнетушителем напал на передвижные камеры, виновным в мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ) и оштрафовал его на 500 рублей. Информация опубликована на сайте суда.

Мужчина полностью признал свою вину. Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность, установлено не было. При назначении наказания были учтены характер административного правонарушения и материальное положение подсудимого.

Ранее сообщалось, что 2 августа в Анне на улице Ватутина мужчина в форме десантника достал из машины огнетушитель и подошел к стоявшим у дороги треногам с камерами фотофиксации. Он распылил его содержимое в камеры (в итоге обошлось без серьезных повреждений). На видео за кадром слышны голоса людей, которые одобрительно восклицают на выходку мужчины. Кстати, в соцсетях пользователи тоже похвалили десантника за такую своеобразную «месть» от автомобилистов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».