Женщина и девочка пострадали в массовом ДТП в Воронеже

На улице Брусилова столкнулись «Дэу», «Исузу» и «Опель»

15.08.2019 11:03
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека, в том числе ребенок, пострадали в результате массового ДТП в Воронеже. Авария произошла у дома № 4 на улице Брусилова в 0.10 13 августа, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 44-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» при движении со стороны улицы Димитрова в сторону улицы Героев Стратосферы допустил столкновение с автомобилем «Исузу» под управлением 26-летнего водителя, который ехал со стороны Ленинского проспекта в сторону улицы Димитрова. После этого «Дэу» врезался в «Опель», за рулем которого был 40-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали два пассажира «Опеля» — 35-летняя женщина и 14-летняя девочка. Первая получила ушиб мягких тканей головы, вторая — ушибленную рану верхней губы. Полицейские проводят проверку по факту аварии.

Ранее сообщалось, что в Воронеже 15 августа в 3 утра пьяный водитель устроил массовую аварию на улице Димитрова, пострадали четыре человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».