В Воронежской области осудили мужчину за нецензурную брань в адрес полицейских

Он не хотел ехать в полицейский участок и отбивался, как мог

17.08.2019 11:45
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Каширский районный суд вынес приговор 28-летнему мужчине, который во вторник, 13 августа, оскорбил участкового и его коллег. Правоохранители пытались забрать его в участок, а тот ни в какую не хотел ехать.

Мужчина выпил. Придя домой около десяти вечера, он застал там сожительницу и её подругу. Мужчина поругался с обеими женщинами, и те вызвали полицию. Когда на пороге появился участковый, хозяин дома продолжал бушевать. Он окатил стража порядка потоком нецензурной брани, а затем схватил и постарался физически вытолкать со двора.

На помощь участковому приехали сотрудники полиции и предложили дебоширу проследовать с ними в отдел. Тот наотрез отказался, опять в той же нецензурной манере. Когда его усаживали в автомобиль, он пытался удержаться, хватаясь за полицейскую форму.

Дело дошло до суда. За неповиновение законному требованию полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ) ему назначили наказание в виде 4 суток лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».