В Воронеже таксист сбил на переходе пенсионера

Мужчину с травмами доставили в медучреждение

27.08.2019 13:49
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Кольцовской во вторник, 27 августа, около 10 минут второго дня. Об этом рассказали очевидцы.

- Я переходила дорогу по пешеходному переходу, от магазина «Глобус» в сторону «Детского мира», - рассказала наша читательница Ольга. – Горел зелёный. Я уже ступила на тротуар, когда сзади раздался визг тормозов. Я повернулась и увидела лежащего на земле мужчину лет 70. Горел ли зелёный или уже включился красный светофор, когда он переходил, не разглядела…

Мужчина попал под колёса таксиста на Рено-Меган. Тот остановился и вышел к сбитому человеку. Пенсионер находился без сознания, но уже через две минуты открыл глаза. Девушка вызвала скорую помощь, а таксист посадил мужчину к себе в машину, чтобы дождаться врачей. Скорая приехала примерно через 20 минут и забрала пострадавшего в медучреждение. Как говорит Ольга, у пострадавшего была рассечена бровь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».