В Воронеже столкнулись две «Лады»: одна перевернулась

Вторая легковушка лишилась колеса

11.10.2019 22:07
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на ул. Урывского, 9 столкнулись две «Лады». Один из автомобилей перевернулся, а второй потерял колесо. Авария произошла днём 11 октября и чудом обошлась без пострадавших. О случившемся в редакцию сообщили очевидцы.

— Девушка на «Лада XRAY» ехала по своей полосе, собиралась поворачивать. И тут в неё влетел ВАЗ-2112, — рассказала свидетельница случившегося. — От удара у XRAY оторвало колесо, и машину снесло на обочину встречной полосы, а «двенадцатая» подлетела и перевернулась.

По словам свидетелей, водитель ВАЗ-2112 с трудом вылез из машины и еле держался на ногах. Он слился с толпой и исчез. На месте остался пассажир. У него был небольшой кровоподтёк на лбу. Девушка из другой «Лады» видимых травм не получила.

Судя по снимкам с места происшествия, к участникам аварии приехала скорая. Однако, по данным ГИБДД, в аварии официально пострадавших нет. Но в ведомстве уточнили, что кто-то из участников может обратиться за медпомощью позже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».