Скончалась ещё одна жертва керченского стрелка

Одна из преподавательниц, пострадавших от ученика, так и не смогла прийти в себя

12.10.2019 14:44
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спустя почти год после жуткой расправы в Керченском политехническом колледже скончалась одна из раненых преподавательниц. Пожилая женщина долго боролась за свою жизнь, но прийти в себя ей так и не удалось. Она перенесла несколько сложных операций. Об этом со ссылкой на директора учебного заведения сообщает РИА «Новости».

Таким образом, число жертв керченского стрелка увеличилось до 21. Напомним, 17 октября прошлого года 18-летний студент Владислав Росляков взорвал бомбу в колледже. После этого он начал стрелять во всех попадавшихся ему на глаза людей. 21 человек погиб, более 50 были ранены. Сам Росляков покончил с собой на месте кровавой расправы.

Как позже рассказали родственники убийцы, прежде всего он собирался расправиться с директором учебного заведения. Учащиеся колледжа её не любили. Но за полчаса до массовой расправы она уехала подписывать документы, и Росляков её не застал.

Известно, что мать керченского стрелка после случившегося уехала в другой регион и сменила фамилию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».