В Воронеже маршрутный ПАЗ сбил двух пешеходов

По предварительным данным, они перебегали шестиполосную дорогу в неположенном месте

17.10.2019 09:59
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двух пешеходов сбил автобус маршрута №10а в Воронеже вчера, 16 октября. ДТП произошло у дома № 74 на ул. Южно-Моравской (недалеко от остановки «Перхоровича»).

Примерно в 19 часов 45-летний водитель ПАЗа ехал со стороны улицы Перхоровича в направлении улицы Героев Сибиряков. В это время на дороге появились два пешехода. Шофёр стал тормозить, но полностью остановить машину ему не удалось из-за технических ограничений. Произошло столкновение по касательной.

В результате аварии 47-летний мужчина был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. А 33-летняя женщина сама обратилась в БСМП. После оказания помощи её отпустили домой.

По предварительным данным, пешеходы передвигались не по переходу, хотя рядом есть зебра со светофором. По словам очевидцев, мужчина и женщина находились в неадекватном состоянии. Инспекторы ГИБДД сейчас устанавливают все обстоятельства этой аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».