В Воронеже умер пациент скорой, в которую врезался «Рено»

Водителя иномарки и водителя скорой отправили на амбулаторное лечение, фельдшер находится в больнице

17.10.2019 18:01
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности жуткого ДТП с автомобилем скорой помощи и легковушкой «Рено Лагуна» в Семилукском районе Воронежской области. Пациент, которого перевозили медики, скончался в одной из больниц областного центра. Об этом порталу «МОЁ! Onine» рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Водителя «Рено» и водителя автомобиля скорой отправили на амбулаторное лечение. Фельдшер проходит лечение в больнице, медики оценивают его состояние как средней тяжести. Автомобиль скорой помощи ремонту не подлежит.

Напомним, авария произошла 12 октября на 2-м км объезда Воронежа. «Рено Лагуна» под управлением 41-летнего водителя при обгоне столкнулась с «Ладой Приорой». После удара иномарку вынесло на встречную полосу, где в это время ехала «ГАЗель» скорой помощи. За рулем машины медиков находился 42-летний житель Семилукского района. В груду металла превратились и скорая, и «Рено Лагуна».

Скорая помощь ехала с вызова и везла в больницу сбитого в другом ДТП пешехода. Полицейские в рамках проверки разбираются в обстоятельствах и причинах аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».