Восемь человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Черноземье

Трое из них — в тяжёлом состоянии

04.12.2019 11:07
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Восемь человек госпитализированы в Богучарскую районную больницу Воронежской области после ДТП с перевернувшимся автобусом. Трое из них, в том числе один подросток, находятся в тяжёлом состоянии, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения вечером 3 декабря.

Всего в ДТП пострадали 17 человек, в том числе трое несовершеннолетних в возрасте 13, 15 и 17 лет. На месте происшествия работали пять бригад скорой помощи. Девятерым пострадавшим врачи оказали помощь амбулаторно. Всего в автобусе находились 26 пассажиров и два водителя.

Напомним, ДТП произошло вчера около 12:30 на 763-м километре трассы М-4 «Дон». По версии следствия, 59-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. По факту аварии следственные органы в Воронежской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств»).

По некоторым данным, все находившиеся в автобусе - граждане Украины. Они направлялись из Запорожья в Ростов-на-Дону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».