Сосед избил вилами 85-летнюю пенсионерку в Воронежской области 

Женщина попала в больницу

30.07.2020 17:22
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Липовка Бобровского района (Воронежская область) во вторник, 28 июля, произошло зверское нападение на 85-летнюю пенсионерку. Мужчина избил её вилами. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель сегодня, 30 июля.

По словам народного корреспондента, на место прибыли сотрудники полиции и опросили злоумышленника, после чего он был отпущен домой. Пенсионерку же госпитализировали с ушибами головы, рук и гематомами по всему телу.

В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили информацию читателя и уточнили, что нападавшему 55 лет. Он, как и пострадавшая, живёт в указанном селе, скорее всего, речь идёт о соседе пенсионерки. Мужчина набросился на старушку с вилами «на фоне личностного конфликта».

— Пенсионерка госпитализирована (по нашим данным, с травмами головы и рук — Прим. «Ё!»). По факту случившегося проводится проверка. Когда пострадавшую выпишут и определят степень тяжести её повреждений, будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

Ранее в Лискинском районе мужчина напал с вилами на 71-летнюю соседку и её 9-летнего внука. Жертвы 60-летнего местного жителя выжили, но получили серьёзные травмы. Жутким инцидентом заинтересовались следователи, а после нападавший распорол себе шею

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».