Курянин украл у соседей яйца и кидался ими с балкона

Из-за незапертой на ночь входной двери на днях молодые люди лишились продуктов и мобильного телефона

06.06.2013 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Забавное ограбление произошло в Курске на днях. Двое молодых людей, проживающие вместе в съёмной квартире, легли ночью спать и забыли закрыть входную дверь. Глубокой ночью один из них проснулся он непонятного шороха и, встав с кровати, увидел перед собой незнакомого высокого и крупного мужчину, который вытаскивал продукты из холодильника, сообщает «Курская правда». На вопрос «Что Вы здесь делаете?» ночной гость попытался убедить хозяина квартиры, что он сам пригласил к себе гостя, они вместе выпили и легли спать. А в холодильник он полез, потому что проголодался.

Естественно, такой ответ молодого человека не устроил. Поняв, что обмануть хозяина квартиры не удастся, мужчина поспешил ретироваться. Прихватив с собой куриный яйца, макароны и чужой мобильный телефон.

Обнаружив пропажу, молодой человек начал выяснять у соседей, кто же мог стать его ночным незваным гостем. Как выяснилось, грабитель жил этажом выше. Сначала молодой человек пытался решить вопрос собственными силами, попросив мужчину вернуть ему сотовый телефон. Однако злоумышленник и его пьяные гости прогнали пострадавшего.

Пьяная компания не открыла дверь даже прибывшим на место происшествия полицейским, вместо этого они начали кидать с балкона похищенные яйца и макароны. Лишь после прибытия МЧС замок двери удалось вскрыть.

В данный момент уголовное дело по обвинению ночного грабителя в квартирной краже направлено в суд. На скамью подсудимых обвиняемый попадет не впервые, ранее он был судим за кражу и разбойное нападение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».