Россия не вышла в финал песенного конкурса «Евровидение»

Юлия Самойлова не набрала нужное количество баллов

11.05.2018 01:16
МОЁ! Online
106

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Финал песенного конкурса «Евровидение» 12 мая пройдёт в Лиссабоне без участия России. Во втором полуфинале артистка от нашей страны  Юлия Самойлова не смогла набрать нужное количество баллов. 

Российская певица с ограниченными физическими возможностями выступала в инвалидном кресле на установке, изображающей гору. Она спела композицию I Won't Break («Я не сломаюсь»). Выступление сопровождалось перформансом балета «Тодес».

Некоторые зрители заявили, что во время трансляции якобы заметили, как певица пела под фонограмму. Рот певицы был закрыт, а голос звучал. Этот момент можно найти на записи (2.06). Критики конкурса давно указывают, что многие артисты страхуются фонограммой.  

Напомним, это вторая попытка Самойловой попасть на «Евровидение». В прошлом году конкурс проводила Украина, и певицу не пустили в Киев. Организаторы объяснили это тем, что Самойлова выступала в Крыму, который украинские власти считают оккупированным.  

Отметим, что в марте этого года портал «МОЁ! Online» проводил опрос среди читателей на тему, нравится ли воронежцам песня Юлии Самойловой. Большинство опрошенных ответили отрицательно. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».