Воронежцам бесплатно расскажут о правильном приёме квартир в новостройках

Лекцию проведет инженер-строитель с 10-летним опытом работы

16.08.2019 17:35
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инженер-строитель Эмиль Бабаев проведет для воронежцев бесплатную встречу, на которой расскажет о грамотном приеме собственниками квартир у застройщика. Лекция состоится в парке Победы у ТРК «Арена» 22 августа. Начало в 19.00.

Гости встречи узнают о самых распространенных недочетах в исполнении местных застройщиков и получат пошаговую инструкцию действий — от приемки до подписания акта передачи.

В частности, воронежцам расскажут о подручных средствах и специальных инструментах, с помощью которых можно повысить шансы на обнаружение недочетов, а также объяснят, как вести себя, если представитель застройщика на приемке не признает наличие дефектов. Инженеру можно будет задать вопросы.

– Мало кто знает, что устранение недочетов застройщик уже заложил в стоимость квартиры. Поэтому если собственник не требует устранения, то он просто теряет свои деньги, – отметил Эмиль Бабаев.

Эмиль Бабаев в строительстве с 2009 года. Аттестован в Ростехнадзоре как эксперт промышленной безопасности и включён в «Национальный реестр специалистов в области строительства» (НОСТРОЙ).

Подробности встречи можно узнать в группе события во «ВКонтакте».

Ранее аналитики назвали профессию, с которой воронежцы быстрее всего накопят на жилье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».