Популярный рэпер Скриптонит представит в Воронеже новый альбом

Казахстанский исполнитель даст единственный концерт в своем туре в Центральном Черноземье

02.03.2018 19:29
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 3 марта, в Воронеж в Event-Hall Сити-парка «Град» приедет популярный рэпер Скриптонит. Настоящее имя 27-летнего казахстанского исполнителя – Адиль Жалелов. Он участник творческого объединения Gazgolder, основанного Бастой.

Скриптонита называют одной из самых значимых фигур в русском рэпе. Этот неординарный исполнитель дебютировал в 2015 году с альбомом «Дом с нормальными явлениями», стал гостем на совместном альбоме Басты и Смоки Мо, принял участие в записи новой пластинки Tricky. В конце 2015-го интернет-издание Colta.ru назвало Скриптонита рэпером года, а в 2016 году журнал GQ признал Адиля «Открытием года».

В 2017 году Скриптонит представил публике второй альбом — «Праздник на улице 36», который презентует и в Воронеже. Помимо новых композиций на концерте он исполнит свои лучшие треки. В рамках своего гастрольного тура Скриптонит выступит с новой программой только в одном городе Центрального Черноземья – в Воронеже, а завершится его турне большим концертом в Санкт-Петербурге. Зрителей ждёт потрясающее качество звучания, стильные световые эффекты и атмосфера настоящего драйва.

Выступление Скриптонита пройдет 3 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 20.00. Стоимость билетов начинается от тысячи рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».