Есть коммент! Воронежцы рассказали, сколько денег нужно для жизни

Под заметкой на портале «МОЁ! Online» оставили десятки комментариев

09.07.2019 20:02
МОЁ! Online
98

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе на портале «МОЁ! Online» вышла новость, в которой шла речь о желаемом уровне зарплат у российской молодёжи. Заметка вызвала большой отклик читателей «Ё!». В комментариях они активно поделились собственной желаемой суммой заработка. Приводим ниже самые интересные высказывания.

Многие считают: чтобы жить нормально, воронежская семья из трёх-четырёх человек должна зарабатывать в месяц от 80 до 100 тысяч рублей.

— Чтобы жить нужна минимум сотка на троих членов семьи.Все, что меньше, это выживание.Сам получаю чуть выше средней по врн и как кормить семью не знаю (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. «Ё!»), — написал Гость. Его мнение разделяет пользователь под ником Митяй Вячеславович.

А вот читателю под ником Moetvoe и этого мало.

— сотка нужна на одного, и да, это не излишество, это просто достойная нормальная жизнь, — уверен он.

Нашлись те, кто доволен реальным заработком.

— Ребят,у меня з/п 26 т.р.жена с детьми сидит,двое до 6 лет,живём,и в ус не дуем,все вроде хватает,ах да мы не летаем два раза в год за границу отдыхать,нет машины за миллион,ну неужели в этом счастье?и из за этого прозябать на работе зарабатывая эти 50-60 ,и семьи не видеть? — написал Гость в комментариях.

— Я живу на 3000 в месяц, хватает на 1 раз в день поесть кое-как, — говорит другой анонимный пользователь.

— 40 000 на четверых вполне, но без курортов, — присоединился ещё один комментатор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».