Льговские полицейские нашли убийц

Спустя три недели после убийства установлены личности и арестованы мужчины, обвиняемые в смерти мужчины, скончавшегося после жестокого избиения

13.02.2018 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курчатовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области предъявлено обвинение в совершении избиении, повлекшем смерть потерпевшего, 27- и 30-летнему жителям Льгова. Преступление было совершено вечером 20 января.

По версии следствия, будущие убийцы пришли в гости к будущей жертве. Обвиняемые находились на территории домовладения 56-летнего льговчанина, с которым распивали спиртное. В ходе застолья между хозяином и гостями возникла ссора, и гости жестоко избили хозяина.

На следующий день его нашли соседи, лежащим на улице неподалеку от своего дома. Для оказания медицинской помощи он был доставлен в районную больницу, где скончался. Причиной его смерти явилась тупая сочетанная травма тела.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».