Эксперты оценили шансы сборной России на победу в четвертьфинале ЧМ

Представляем обзор мнений именитых спортсменов и тренеров

05.07.2018 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кто-то из спортивных авторитетов мира предсказывает победу нашей сборной по футболу, другие  считают, что Россия вряд ли продвинется дальше четвертьфинала, но на всякий случай держат за неё кулачки. Редакция «МОЁ! Online» собрала мнения именитых спортсменов и причастных к миру спорта для вас, любимые читатели.

Андрей Аршавин

«У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников. Но все возможно. Если Россия смогла победить Испанию, может быть, они смогут одолеть и других соперников. Я думаю, что Хорватия — очень сильный и серьёзный соперник, показывает очень сбалансированный футбол, и сборной России будет так же трудно, как и в предыдущей игре против Испании», — пояснил порталу zakon.kz полузащитник казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин.

Жозе Моуринью

«Теперь может произойти всё, что угодно. Сейчас игроки счастливы, они чувствуют, что принесли стране праздник. Многие сильные команды уже отправились домой. Россиянам уже не придётся играть с явным фаворитом. Они вправе мечтать и претворять свои мечты в реальность. С Хорватией можно бороться за путёвку в полуфинал», — представил свой более оптимистичный для россиян прогноз португальский тренер Жозе Моуринью RT.

Борис Ротенберг

О том, что у России есть все шансы на победу, говорит вице-президент федерации дзюдо России Борис Ротенберг. «Будем болеть изо всех сил за нашу сборную, будем надеяться на лучшее, все будет зависеть от наших футболистов», — поделился он с РИА Новости.

Дмитрий Булыкин

«После победы над испанской сборной российская не должна никого бояться», — высказал своё мнение бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин Газете.Ru. По его мнению, наша команда должна играть, так как умеет.

Напомним, четвертьфинал Россия - Хорватия пройдёт в субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи в 21.00 по Московскому времени.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».