Футболисты курского «Авангарда» сыграли товарищеский матч с заключенными

Соперниками профессионалов стали победители соревнований среди осужденных

16.08.2018 15:59
0

Футболисты курского «Авангарда» провели товарищеский матч с осужденными исправительной колонии № 2, которые стали победителями чемпионата УФСИН России по Курской области по футболу.

Матч проходил на поле с песчаным покрытием, в два тайма по 25 минут. В командах было по 8 игроков.

В начале первого тайма игра шла практически на равных. Команду осуждённых активно поддерживали болельщики. Хозяева отражали атаки противника, отчаянно атаковали, но, разумеется, уступили профессиональным футболистам со счетом 2:6.

В завершение прошла церемония награждения. Команде осужденных футболисты подарили два мяча. В ответ от исправительного учреждения авангардовцам преподнесли огромный пирог.