На коммунальную аварию куряне реагируют «фотожабами»

В Северо-западном районе второй идет ликвидации аварии водопровода. Социальные сети по-своему откликнулись на ЧП.

15.11.2018 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 ноября в Курске на проспекте Хрущева произошла крупная коммунальная авария. При засыпке коллектора была серьёзно повреждена труба, и окрестности залило водой. В некоторых местах в буквальном смысле образовались озёра.

Без воды осталась улица Аэродромная и часть Северо-западного района. Вечером водоснабжение было налажено по резервной схеме, но в некоторых домах воды по-прежнему нет. Сегодня её подвозят специальные машины.

Аварию устраняет бригада МУП «Курскводоканал». Работы шли ночью и продолжаются сейчас. требуется полная замена аварийного участка трубопровода.

Тем временем пользователи социальных сетей по-своему отреагировали на происходящее. В сообществе "Курский бомонд" появились так называемые «фотожабы» (юмористические картинки, сделанные с помощью программы «Фотошоп»), комментирующие аварию. На одной из них изображен президент Владимир Путин, совершающий заплыв (см. главную иллюстрацию к материалу). Есть вариант с подводной лодкой, всплывающей в Северо-западном районе:

А этот автор поместил в центр «озера» счастливого рыбака:

Полностью восстановить подачу воды обещано к 17 часам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».