Железногорцев вселили в недоделанные квартиры

В квартирах с «чистовой» отделкой нет ни полов, ни законченных оконных блоков, ни сантехники

09.01.2019 17:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне новогодних праздников, 29 декабря, в Железногорске был сдан в эксплуатацию дом № 85 по улице Ленина. Люди, которым торжественно вручили ключи, были ошарашены. Как сообщает газета «Эхо недели», дом, фактически приняли недостроенным. Особенно обидно новосёлам, заплатившим за чистовую отделку: из всей отделки там имеются только кое-как наклеенные обои. Нет ни полов, ни законченных оконных блоков, ни сантехники — ванн, унитазов...

В городском управлении архитектуры сообщили, что дом не принят Госстройнадзором и тем более городом. Врио начальника инспекции строительного надзора Курской области Татьяна Березникова подтвердила, что три подъезда инспекцией не приняты. Принять их в случае устранения недоделок должны на этой неделе.

Люди обратились к депутату Гордумы Николаю Карцеву, он позвонил заместителю губернатора Анатолию Стрелкову, который пообещал подключить к решению проблему комитет по строительству Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».