​​​​​​​Курян приглашают на XV Знаменские чтения

​​​​​​​Они начнутся 25 марта с заседания на тему «Единство или разделение: выбор христиан в XXI веке»

21.03.2019 18:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 марта в 10.00 в актовом зале Курского государственного университета состоится торжественное открытие и пленарное заседание XV Международных научно-образовательных Знаменских чтений на тему «Единство или разделение: выбор христиан в XXI веке».

В течение четырех дней, с 25 по 28 марта, в рамках чтений в курских вузах, техникумах и школах запланированы различные мероприятия с обсуждением наиболее злободневных и животрепещущих тем: духовное единство и общественное согласие; социальная и духовная солидарность студенческой молодёжи в современной России; преодоление социально-политического и религиозного аспектов кризиса российского общества с помощью христианского мироосмысления; стабилизационный и инновационный потенциал православной культуры; актуальные проблемы церковной политики в современном мире; фактор многополярности в диалоге цивилизаций как основа мировой стабильности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».