В Курске задержаны 19 нетрезвых водителей

Нарушители были выявлены в ходе профилактических мероприятий ГИБДД

08.04.2019 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске в период с 5 по 9 апреля в ходе профилактических мероприятий по сплошной проверке водителей на трезвость сотрудники курской Госавтоинспекции задержали 19 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Девять нарушителей отказались проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, четверо были задержаны за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии или повторный отказ от прохождения медосвидетельствования по статье 264.1 УК РФ.

Профилактические мероприятия подобного рода проводятся в регионе постоянно, чтобы жители знали, что за вождение в нетрезвом виде всегда последует наказание.

Сотрудники ГИБДД Курской области напоминают: если вы стали свидетелями того, что нетрезвый водитель садится за руль, обязательно сообщите об этом по телефонам: 02, с мобильного телефона — 102, дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области 36-70-01, 36-70-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».