В Черноземье хозяева заточили лабрадора в машине

Собаку не взяли в квартиру из-за того, что она грызла мебель

17.04.2019 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В кабине микроавтобуса на одной из центральных улиц Липецка несколько дней сидел пёс породы лабрадор. Собаку заметили жители близлежащих домов. Пёс всё время находился у окна и грустно смотрел вдаль.

По словам очевидцев, хозяева животного просто оставили его там жить, используя микроавтобус в качестве будки. Владельцы пса — женщина и мужчина — каждый день выгуливали животное, кормили и вновь запирали в транспорте. Причём на ключ микроавтобус они не закрывали.

Жители соседних домов были возмущены таким поведением хозяев и обратились в полицию. Стражи правопорядка выяснили, что семейная пара приехала в Липецк из другого города в командировку. Взять пса с собой на съёмную квартиру они не смогли — питомец начал грызть чужую мебель. Поэтому они оставили лабрадора в микроавтобусе.

После общения с полицейскими хозяева забрали четвероногого друга в квартиру и пообещали больше не оставлять его одного, правда, как они решили вопрос с порчей мебели — непонятно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».