Подростка, делавшего селфи на поезде, увезли в Нижегородский ожоговый центр

Врачи говорят, что он пробудет там не меньше двух месяцев

13.06.2019 16:32
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14-летний мальчик из Воронежской области, пострадавший от удара током на крыше поезда, отправился лечиться в Нижегородский ожоговый центр. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Приволжского медуниверситета, у парня 60%-ные ожоги тела. Его уже доставили в отделение реанимации ожогового центра Университетской клиники ПИМУ.

Напомним, происшествие на железной дороге случилось 5 июня около 10 вечера. На крышу грузового поезда, стоявшего на станции Копанище Острогожского района, забрался 14-летний школьник. Как сообщают в транспортной полиции, парня поразила дуга электрического тока. Его доставили в районную больницу. Там ребёнка наблюдали местные врачи, а также нижегородские медики с помощью телемедицины. Как только состояние мальчика стабилизировалось, было принято решение о его переводе в Нижегородский ожоговый центр. Врачи говорят, что он проведёт там минимум два месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».