Жителей Воронежской области просят помочь с поисками пропавшего дедушки

Волонтёры нужны в Борисоглебске

22.06.2019 16:21
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавшего без вести 79-летнего Виктора Зуева. Мужчина пропал вечером 21 июня в Борисоглебске, сообщили в региональном отделении поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Пенсионер вышел из дома на прогулку и не вернулся. По данным волонтеров, обычно он идет по одному и тому же маршруту. Куда он отправился вчера — неизвестно. Ранее мужчина не пропадал. Добровольцы проверили: в больницах его нет.

Волонтеры призывают жителей региона присоединиться к поискам дедушки, отмечая, что в условиях жары счет идет на часы. Сбор добровольцев стартовал в Борисоглебске у дома № 18 на улице Аэродромной 22 июня в 15.00. Ожидается, что поиски могут затянуться до ночи. Уточнить, как можно присоединиться к добровольцам, можно по номеру 8(920)464-46-98 (Алексей).

Приметы Виктора Зуева: рост 160 см, худощавое телосложение, седые волосы, карие глаза.

В день исчезновения был одет в темно-синюю рубашку с длинными рукавами, темно-серые спортивные штаны, резиновые шлепки и темно-серую бейсболку. С собой у него была поясная сумка и телескопическая трость.

Всех, кто знает о местонахождении пенсионера, просят позвонить по телефону горячей линии 8 (800)700-54-52 или в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».