В благотворительном забеге победил накрашенный курянин

Молодой человек объяснил свой макияж профессиональным интересом

03.07.2019 13:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычная ситуация произошла во время благотворительного забега 27 июня. Мероприятие проводилось в парке им. 50 лет ВЛКСМ: на дистанцию в 5 км 555 метров во главе с врио губернатором Романом Старовойтом вышли участники и гости Среднерусского экономического форума.

Среди мужчин первым прибежал курянин Сергей Роганин. Уже на финише организаторы поняли — на лице победителя яркий макияж.

- Я начинающий визажист, поэтому макияж для меня, по сути, профессия, – рассказал Сергей. – В таком ярком макияже был впервые, мне его вечером дня предыдущего сделала коллега на одно мероприятие. Так как он был классный и дорогой, я пожалел расставаться с ним так быстро.

В социальных сетях внешний вид бегуна тут же раскритиковали. Сам курян этого не понимает.

– В моём макияже не вижу ничего плохого. Пусть лучше обратят внимание на пьянство, хамство, свинство, которое есть почти на каждой остановке города. Только не обратят, потому что указывать пьяным мужикам опасно для здоровья, лучше пройти и промолчать, а на одного парня с макияжем можно хвост пушить, – прокомментировал победитель.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».