На трассе М4 «Дон» у Лосево растянулась пробка на 26 км

Местами транспорт движется со скоростью не более 10 км/ч

13.08.2019 18:45
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пробка протяженностью более 26 км километров образовалась на трассе М4 «Дон» у села Лосево в Павловском районе Воронежской области вечером во вторник, 13 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Местами транспорт движется со скоростью не более 10 км/ч.

Добавим, что летом, в разгар отпусков, новости о многокилометровых пробках в районе Лосево появляются регулярно. Ранее сообщалось, что вечером 25 июля протяженность затора на этом участке достигла 35 км.

Напомним, что с 24 мая по 15 сентября фурам запрещено ездить через Лосево по выходным. Речь идет об участке км 589 – км 741 автомобильной дороги М4 «Дон». Ограничение касается грузовиков массой более 12 тонн. Фуры не могут ездить с 8.00 пятницы до 22.00 воскресенья, а также в нерабочие праздничные дни с 8.00 до 22.00. Мера необходима из-за трафика на участке трассы в сезон летних отпусков.

Помимо этого в ГИБДД призвали автомобилистов соблюдать скоростной режим, брать в длительные путешествия воду и не забывать делать остановки для отдыха.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».