Светлана Лобода привезёт в Воронеж новое шоу SUPERSTAR

Артистка выступит во дворце спорта «Юбилейный» 4 декабря

27.09.2019 18:26
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Светлана Лобода возвращается в Воронеж 4 декабря с новым шоу SUPERSTAR. Концерт звезды пройдёт в ледовом дворце спорта «Юбилейный». Первое выступление Лободы в Воронеже осенью прошлого года собрало аншлаг в Event-Hall Сити-парка «Град».
Шоу SUPERSTAR жгучая блондинка LOBODA уже представляла в нескольких городах. В Нижнем Новгороде ей удалось собрать сорокатысячный стадион, аншлаг был и в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, а также в Москве в Crocus City Hall.

Светлана Лобода – одно из самых ярких музыкальных явлений на современной сцене. Певица диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса, артистку можно назвать трендсеттером российской эстрады. Каждый сингл с альбома «H2LO», ставшего уже 20 раз платиновым, бьет рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube, а сама Светлана второй год подряд становится певицей номер один среди интернет-пользователей по версии «Яндекс». В апреле LOBODA выпустила трек «Пуля-дура», который тоже покорил танц-полы харизматичной манерой исполнения и трендовым латинским мотивам.

SUPERSTAR – не просто концерт, это двухчасовое шоу, режиссёром которого стал Олег Боднарчук, а креативным директором по традиции стала продюсер артистки — Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками страны. Новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений, необычная драматургия каждого номера, хореография и трюки, неизменно мощный вокал и бесконечная энергия Светланы – всё это будет в шоу, с которым артистка готовится покорить Воронеж. Вместе с певицей на сцене ее бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал.

Шоу SUPERSTAR Светланы Лободы состоится в ДС «Юбилейный» 4 декабря в 19.00. Билеты: 2000 – 5500 рублей.

Справка:

Широкой аудитории украинская певица Светлана Лобода стала известна в 2004 году. Девушка успешно прошла кастинг в группу «ВИА Гра» и стала новой солисткой. Правда, в музыкальном коллективе она задержалась недолго. Светлана снялась в клипе на песню «Биология», в мюзикле «Сорочинская ярмарка» и съездила с группой в гастрольный тур по городам Азии. Однако примерно через полгода Лобода ушла из «ВИА Гры». Певица начала сольную карьеру и уже через год выпустила свой первый альбом. В 2009 году Светлана Лобода стала известна и европейским зрителям после участия в «Евровидении». С песней Be My Valentine ей удалось попасть в финал, где в итоге артистка заняла 12-е место.

Светлана Лобода выпустила три сольных альбома и десятки хитов. Артистка – обладатель множества престижных наград: премий Муз-ТВ, Ru.TV, «Золотой граммофон» и других. В 2019 году Лобода была наставником в программе «Голос. Дети» на Первом канале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».