В Воронежской области без вести пропал пенсионер с провалами в памяти

На поиски мужчины требуются волонтёры

17.10.2019 15:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Острогожске Воронежской области без вести пропал 63-летний Николай Нечуйветер. Вечером во вторник, 15 октября, пенсионер в неизвестном направлении ушел из дома, расположенного на улице Крамского. Об этом рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Мужчина страдает провалами в памяти, ранее он уже исчезал. Летом его не было дома целую неделю: он уехал на велосипеде в неизвестном направлении. На восьмой день родственники нашли его в лесополосе. Пенсионер пояснил, что заблудился. Все эти дни он жил на природе.

Приметы Николая Яковлевича Нечуйветра: на вид 60 — 65 лет, рост 170 — 175 см, худощавое телосложение, седые короткие волосы. В день исчезновения был одет в светло-серую спортивную куртку с красными вставками на рукавах, светло-синюю футболку, черные спортивные брюки, на ногах черные туфли.

Волонтеры «Черноземья» призывают присоединиться к поискам мужчины добровольцев. Подробности можно узнать по номеру 8(960)-131-97-08. По этому же номеру можно звонить, если вы что-либо знаете о местонахождении пенсионера.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».