Курянин обвиняется в нарушении половой неприкосновенности племянника и угрозе убийством мужу сестры

Женщина застала брата в тот момент, когда он занимался сексом с малолетним племянником

13.11.2017 19:00
0 584

В Курске перед судом предстанет 29-летний мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трехлетнего племянника, а также угрозы убийством супруга своей сестры

По версии следствия, ночью 4 сентября обвиняемый, когда его трехлетний племянник спал, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Мать мальчика увидела, что брат лежит на кровати с сыном, тем самым застала его в момент совершения преступления.

На следующий день она сообщила об увиденном в правоохранительные органы. Кроме того, сообщают следователи, ранее обвиняемый в ходе совместного застолья поссорился с мужем сестры и, держа в руке кухонный нож, угрожал ему убийством.

Как сообщили в областном Следственном комитете, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».