Курский дальнобойщик попал в аварию под Волгоградом

Это была вторая серьёзная авария с участием водителей большегрузов из Курска в течение суток

16.11.2017 16:17
0 684

15 ноября в Дубовском районе Волгоградской области произошла серьезная авария с участием грузовика, которым управлял 50-летний курянин. ДТП случилось на 634-м километре федеральной трассы Сызрань – Саратов — Волгоград около половины 11-го утра.

Тяжелый «МАН ТGS» столкнулся с легковушкой «Киа Рио», которой управлял 39-летний житель Пензенской области. Двигаясь со стороны города Камышина в направлении Волгограда он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и влетел на машине под грузовик. Водитель «Киа» и его 35-летний пассажир с травмами доставлены в больницу. Дальнобойщик не пострадал.

Напомним, в этот же день, несколькими часами раньше жесткое ДТП с участием курского водителя произошло в городе Златоуст Челябинской области. В 8 часов утра на улице Ленина районного центра потерявший управление грузовик Foton протаранил стену магазина. В ДТП погиб водитель и двое прохожих.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».