С наступлением настоящей зимы в Курске закроют несколько дорог

Ещё одна мера: на крупных городских магистралях запретят стоянку машин

14.12.2017 17:51
0 924

В этом году с наступлением холодов, гололедицы и снегопадов (которые синоптики обещают к январю) в Курске традиционно закроются для проезда несколько улиц иди их участков. С наступлением неблагоприятных погодных условий для автотранспорта, знак «Проезд запрещен» будет установлен по следующим адресам:

По улице Мирной - от улицы Володарского до улицы Тускарной; по улице Дружининской - от улицы Пионеров до Нижней Луговой; по улице Уфимцева - от улицы Горького до Володарского; по улице Ватутина - от Семёновской до Золотого проезда.

Кроме того, для беспрепятственного движения коммунальной техники, с помощью которой убирают снег с проезжей части, до весны будет запрещена остановка транспортных средств вдоль дорог по улицам Ленина, Радищева, Дзержинского, Горького, Мирная, Сумская, Косухина, Студенческая, 50 лет Октября (на участке от улицы Дзержинского до улицы Большевиков), Гагарина (на участке от улицы Серегина до проспекта Кулакова) с 20 часов до 8 утра. А на проспектах Дружбы, Победы, Клыкова и Хрущева - круглосуточно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».