С 19 по 20 апреля в центре и завокзальной части Курска отключат горячую воду

В это время «Квадра» испытает курские теплосети на максимальную температуру теплоносителя

18.04.2018 14:34
0 672

Специалисты Курского филиала компании «Квадра» испытают на максимальную температуру теплоносителя тепловые сети, подключенные от ТЭЦ-4 и котельной ООО «ТГК».

По словам управляющего директора филиала Александра Воронина, такие испытания проводятся раз в пять лет, чтобы оценить способность теплосетей нести максимально возможные нагрузки в пиковые моменты отопительного сезона. Для этого в соответствии с действующей схемой теплоснабжения температуру сетевой воды в трубопроводах поднимают до 105 С.

По согласованию с администрацией Курска испытания теплосетей в зоне обслуживания ТЭЦ-4 и котельной ООО «ТГК» начнутся 19 апреля в 8.00 и завершатся 20 апреля в 20.00. На время проведения испытаний будет прекращено горячее водоснабжение потребителей исторического центра города и завокзальной части Железнодорожного округа.

По всем вопросам, связанным с проведением испытаний, обращаться в диспетчерскую службу энергокомпании по телефонам 39-48-68, 58-01-84.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».