Курян расспросят об их питании

Опрос пройдет по 420 адресам в 16 населенных пунктах.

18.05.2018 17:47
0 366

В Курской области стартовал выборочный опрос о рационе питания людей. В масштабах страны он охватывает 45 тысяч домохозяйств. В Курской области сотрудники Курскстата планируют с 17 мая по 15 июня посетить 420 адресов в 16 населенных пунктах:

Города Курск, Железногорск, Льгов, Обоянь, Щигры и Курчатов, поселок Тепличный Железногорского района, деревня 2-е Конево в Золотухинском районе, поселок Новокасторное; деревня Кукуевка Курского района; поселок имени Карла Либкнехта; село Сейм в Мантуровском районе, поселок Рудавский Обоянского района; село Дьяконово Октябрьского района; поселок Марьино в Рыльском районе; слобода Заолешенка в Суджанском районе.

Люди, проводящие опрос, в обязательном порядке должны предъявлять служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики с надписью «Выборочное наблюдение рациона питания населения». Если такого удостоверения нет, это — мошенники. Куряне вправе отказаться от участия в опросе. Вся предоставленная информация будет конфиденциальной и использоваться только в целях исследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».