Под Льговом убили пенсионерку

Убийца сам сообщил соседям о "находке" трупа

13.07.2018 12:48
0 854

11 июля около 21 часа в селении Городенск Льговского района была убита пенсионерка. Труп нашли соседи, которые зашли в гости к 82-летней женщине. Как сообщила местной газете «Курьер» следователь Курчатовского МСО регионального СУ СК Е.И. Акимова, смерть наступила в результате двух колото-резаных ранений в области шеи.

По информации СУ СК РФ по Курской области, убийство совершил 32-летний пьяный сосед женщины. По версии следствия, в ходе разговора пенсионерка сделала ему замечание по поводу нетрезвого состояния. Разозлившись, тот схватил нож и нанес им не менее двух ударов в область шеи.

От полученных колото-резаных ранений женщина скончалась. Убийца вышел на улицу, где встретил других соседей, которым сказал, что случайно обнаружил убитую дома на полу. По подозрению в совершении данного преступления он сразу же был задержан, однако сначала отрицал свою причастность. В настоящее время он написал явку с повинной и дает признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».