В Крыму скончался известный курский журналист

Антону Фатееву в этом году исполнилось всего 38 лет.

16.07.2018 12:19
0 1785

15 июля в Симферополе скоропостижно скончался известный курский тележурналист Антон Фатеев. Антон дебютировал в молодежном творческом объединении «Класс», снимавшем программы на телекомпании «ТАКТ», работал ведущим утренних развлекательных программ.

Главный его проект - программа «Городские истории» на канале «СТС-Курск». Антон Фатеев делал её совместно с краеведом Владимиром Степановым. В программе рассказывалось об истории Курска, об известных людях, о красивых уголках родного города.

После закрытия проекта «СТС-Курск» Антон переехал в Симферополь, где  начал работать программе «Наши новости» местной телерадиокомпании «ИТВ». Случившегося ничто не предвещало: ещё в конце прошлой недели он бы полон сил - общался с друзьями, заходил в соцсети, публиковал в интернете очередные выпуски своей программы.

Портал «МОЁ!» и газета «Житьё-Бытьё» выражают соболезнование родным и близким Антона. Его «Городские истории» куряне будут пересматривать ещё много лет и по ним будут учиться профессии начинающие журналисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».