За минувшие сутки на дорогах погибли трое курян

Скончались от полученных травм 9-летний ребенок, молодой парень и мужчина

13.09.2018 13:37
0 758

Минувшие сутки выдались в регионе очень травматичными. В Курской области произошло 5 серьезных аварий, в результате которых 3 человека получили ранения, 3 человека погибли, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. На территории области зарегистрировано 16 ДТП с материальным ущербом.

Около полудня в Курчатовском районе 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 пошел на обгон и столкнулся с машиной СЕАЗ, которая поворачивала налево. От столкновения ВАЗ улетел в кювет и перевернулся. В отечественной легковушки погиб 9-летний ребенок, 34-летняя женщина была госпитализирована.

В Кореневском районе в деревне Колычевка около 8 вечера 41-летни водитель ВАЗа задавил 47-летнего пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

В Фатежском районе на трассе М2 «Крым» около 20.30 57-летний водитель фуры «Мерседес-Бенц» сбил 25-летнего парня, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Молодой человек получил травмы не совместимые с жизнью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».