В Курске скончался мужчина после стычки с водителем маршрутного такси

Версии происшествия разные. Основная: погибший с товарищем якобы не заплатили за проезд

19.12.2018 21:14
0 5714

Сегодня в Курске на улице Народной после стычки с водителем маршуртного микроавтобуса погиб 40-летний мужчина. Его товарищ с ножевым ранением находится в больнице. Комментариев от правоохранительных органов пока нет. Неофициальных версий несколько.

Согласно одной из них два пассажира «ПАЗика» 73-го маршрута не заплатили за проезд и начали пререкаться с водителем. Тот вышел на улицу вслед за ними, прихватив нож. Словесная перепалка переросла в драку. Водитель якобы нанес ножевые ранения обоим «неплательщикам». Один из них через некоторое время скончался там же на остановке. Второй доставлен в больницу.

Вторая версия гласит, что пассажиры пытались отобрать у водителя маршрутку выручку и стычка случилась по этой причине. Наконец, некоторые очевидцы утверждают, что пассажиры вошли в «ПАЗик» уже окровавленными и водитель просто отказался их везти, а сам к ранениям отношения не имеет.

Как бы ни было, мужчина задержан на одной из АЗС Курска. Подробности случившегося должны появиться завтра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».