В аварии под Тулой погибли трое курян

Легковушка с курскими номерами протаранила микроавтобус

20.12.2018 12:29
0 2160

В ночь на 20 декабря в Плавском районе Тульской области возле хутора Елизаветинский столкнулись легковой автомобиль Renault Megan с регистрационными знаками Курской области и «ГАЗель Next», зарегистрированная в Орле, сообщает ИА «Тульские новости»

— Перед ДТП Renault следовал в южном направлении, а «ГАЗель» — в северном, — сообщил агентству руководитель пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев. — От полученных травм на месте происшествия скончалась 32-летняя водитель иномарки и 42-летняя пассажирка. Еще один пассажир — мужчина, личность которого сейчас устанавливается, скончался во время госпитализации в медицинское учреждение.

Кроме того, в автоаварии пострадал водитель «ГАЗели». Мужчина получил ушибы, которые не угрожают его жизни. Предполагается, что причиной выезда на встречную полосу одного из автомобилей могли стать погодные условия либо сон за рулем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».