В страшной аварии под Курском погиб ребенок

Смертельное ДТП унесло жизни 3 человек

13.05.2019 15:35
1 2966

Авария в Курской области унесла жизни 3 человек, один из которых — ребенок. Смертельное ДТП произошло 13 мая около 14.00 в районе д. Курица на 503-м км автодороги М2 «Крым».

По предварительным данным, предоставленным региональным УМВД, управляющий автомобилем ВАЗ-2112 23-летний водитель, вероятно, допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания», двигавшимся во встречном направлении. После этого он, как предполагают сотрудники ведомства, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся там с грузовым автомобилем (фура) «Рено». Водитель ВАЗа и два его пассажира, один из которых — ребёнок, погибли. Личности погибших устанавливаются.

После сообщения о ДТП, поступившего на номер службы спасения «112» Курской области 13 мая в 13.55, на место происшествия выехали пожарные-спасатели ПСЧ № 16 г. Курска, спасатели АСС Курской области, работники скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД. В настоящее время на данном участке трассы организовано реверсивное движение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».