Ещё одна девочка из России утонула в бассейне в Турции 

Малышке было всего 5 лет

04.09.2019 08:23
0 2868

Ещё одна несовершеннолетняя туристка из России погибла в бассейне в Турции. Несчастье произошло 3 сентября в одном из отелей Антальи. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дипломатов.

По предварительным данным, погибшей всего 5 лет. Россиянку доставили в больницу, но врачи не смогли её спасти. Почему девочка захлебнулась в бассейне, пока неизвестно. Очевидцы говорят, что она плавала в надувном круге. Другие подробности инцидента не сообщаются.

Напомним, 28 августа в турецкой больнице умерла 12-летняя девочка, которую затянуло в трубу бассейна. Школьница провела в больнице 10 дней. К ней специально прилетали медики из Санкт-Петербурга. Но спасти девочку не удалось. А 2 сентября в Москве скончалась 19-летняя студентка, которая впала в турецком аквапарке. Девушка плавала в бассейне с экзотическими рыбками и внезапно начала задыхаться. Сначала её лечили в Турции, затем — на родине. Но спасти также не смогли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».