На трассе под Курском произошло массовое ДТП

Один человек погиб, трое госпитализированы

29.10.2019 15:00
0 2483

Сегодня, 29 октября, на трассе вблизи деревни Большежирово Фатежского района случилось массовое ДТП. Об этом сообщили подписчики группы «Автокадр46» в социальной сети «ВКонтакте», они же поделились кадрами с места аварии.

По данным УМВД по Курской области, в столкновении участвовали автомобили УАЗ и «ГАЗель», которые двигались в сторону Курска, и автомобиль «Ауди», ехавший навстречу им. В результате ДТП пассажир автомобиля УАЗ скончался до оказания первой медицинской помощи, три водителя автомобилей госпитализированы. В данный момент полиция выясняет все причины и обстоятельства крупной аварии.

В результате столкновения микроавтобуса, небольшого грузовичка и внедорожника на большой скорости всех участников ДТП разметало по разным сторонам трассы М2. Внедорожник в кювете, микроавтобус лежал на боку ближе к другой обочине, фургон с сильно помятой кабиной развернуло поперёк дороги. Дабы не допустить возникновения дорожных заторов, на месте трагедии сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».