В Курске 6-летняя девочка получила травмы в ДТП

Она пострадала из-за столкновения двух автомобилей

19.05.2020 16:33
0 690

Вчера, 18 мая, около восьми часов вечера на улице Белгородской в Сеймском округе случилось ДТП, в котором пострадала 6-летняя девочка.

Две машины столкнулись напротив дома № 7 по улице Резиновой. Как выяснилось, автомобиль китайского производства марки «Бид», за рулем которого находился 18-летний водитель, ехал со стороны улицы Черняховского в направлении Резиновой. Навстречу ему — по Резиновой со стороны Харьковской — двигалась «Нива Шевроле», которой управлял 36-летний мужчина. По всей видимости, мужчины не смогли правильно сманеврировать на повороте и столкнулись.

Известно, что в аварии пострадала 6-летняя девочка, находившаяся в салоне отечественного автомобиля. Она получила травмы. О состоянии водителей ничего не известно.

Отметим, что после отмены некоторых ограничений режима самоизоляции, в Курской области участились случаи дорожных происшествий. А аварии на улице Белгородской, мо мнению пользователей, случаются не в первый раз.

— Как всегда на одном и том же месте, — констатировали происшествие подписчики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Автор: