Навальный пришёл в себя и может говорить

Политик, вероятно, вспомнит, что с ним произошло в самолёте

10.09.2020 17:31
0 783

Оппозиционер Алексей Навальный снова может говорить и, вероятно, вспомнит, что произошло в самолёте. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Der Spiegel и The Insider.

По данным изданий, политик полностью пришёл в себя после выхода из искусственной комы. К нему разрешили пускать не только жену, но и других посетителей.

Пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в свою очередь сообщила, что информация сильно преувеличена и имеет много фактических неточностей. Каких именно — Ярмыш не пояснила.

Алексею Навальному стало плохо по дороге из Томска в Москву 20 августа. Его госпитализировали после экстренной посадки самолёта в Омске. 22 августа политика перевезли в Берлин. Там заявили, что Навальный был отравлен ядом из группы «Новичок». Российские медики заверили, что следов отравления в организме Навального обнаружено не было. 7 сентября оппозиционера вывели из медицинской комы и отключили от аппарата ИВЛ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».