Стали известны условия содержания Ефремова в СИЗО

Изолятор, в который поместили актёра, является единственным в Москве, где есть сцена 

13.09.2020 11:50
0 303

Об условиях содержания Михаила Ефремова в московском СИЗО «Водник» рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович, передают «Вести».

«Водник» является единственный столичным изолятором, где есть сцена. В камере расположены четыре койки, есть общий стол с лавками, общие холодильник, телевизор и шкаф, а также книги, шахматы и нарды.

Пока у артиста только двое сокамерников. Один из них обвиняется в продаже наркотиков, другой — в коррупции. Обоих соседей Ефремов назвал «людьми приятными». Актер уже успел посмотреть с ними футбол.

Что касается питания, то на завтрак в СИЗО подали кашу, которую Ефремов, по собственному признанию, «с удовольствием съел». Претензий к условия проживания у артиста нет.

8 сентября суд признал Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП в центре Москвы. Актера приговорили к 8 годам колонии общего режима. Также суд обязал артиста выплатить старшему сыну погибшего компенсацию в размере 800 тысяч рублей и лишил Ефремова прав на 3 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».