Курский водитель троллейбуса стал лучшим в стране

Денис Охрименко работает на маршруте № 11

12.10.2020 16:30
0 601

В Курске выбрали лучшего водителя троллейбуса в стране. Им стал Денис Охрименко, который работает на маршруте № 11. Его признали лучшим в номинации «Мастерство вождения троллейбуса».

С 7 по 9 октября в Самаре проходил XIХ всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей «Лучший водитель троллейбуса». В нём участвовали 36 конкурсантов из разных уголков страны.

Участники должны были проявить свои навыки в нескольких испытаниях: в вождении троллейбуса по специальной трассе и с определенными условиями, в культурном обслуживании пассажиров, в приемке троллейбуса перед выездом на линию, в проверке знаний устройства троллейбуса, в проверке правил технической эксплуатации, должностной инструкции и ПДД, а также продемонстрировать максимально бережное и безопасное движение по трассе.

Денис Охрименко работает в «Курскэлектротрансе» больше 19 лет. Он не раз участвовал в различных конкурсах и становился призером городских конкурсов профессионального мастерства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».